Предмет: Математика,
автор: dgoncharova2004
Сколько стоит 1 кг сыра если 314 г стоит 205 руб
Ответы
Автор ответа:
1
205*1000/314 = 652,87 руб ( округлила)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: shakhnozaisabayeva
Предмет: Литература,
автор: lohovicloe
Предмет: Математика,
автор: natashevchen123
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: ksushagladckova