Предмет: Математика, автор: seyla2

За 500 гсыра заплатили 60 р сколько стоит 1 кг сыра?

Ответы

Автор ответа: LionelMessi1987g
4
1 кг - 1000 г 60+60=120 кг
Автор ответа: Алекса404
0
500грамм- 0,5 кг.
Поэтому 60×2=120
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: sestrickicek37
Предмет: Математика, автор: Elya12345678901018