Предмет: Математика,
автор: seyla2
За 500 гсыра заплатили 60 р сколько стоит 1 кг сыра?
Ответы
Автор ответа:
4
1 кг - 1000 г 60+60=120 кг
Автор ответа:
0
500грамм- 0,5 кг.
Поэтому 60×2=120
Поэтому 60×2=120
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: sestrickicek37
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Elya12345678901018