Предмет: Физика, автор: MrLinar

Дано lm=0.1A, u=40sin(314t+30град.) найти c-? , i-?

Ответы

Автор ответа: fatt52
1
Im=0.1 A     Um=40 B     ω=314 рад/с    С=?    i=?
===
Im=qm*ω
C=qm/Um=Im/(ω*Um)=0.1/(314*40)≈8*10^-6 Ф
i=0.1*sin(314*t+30°)
==============================
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nezdan2014