Предмет: Химия,
автор: deadpool1121
В какой массе воды надо растворить 30 г соли ,чтобы получить 15% раствор ?
Ответы
Автор ответа:
0
15 =
⇒ m(раствора) = 200 г.
m(растворителя) = 200 - 30 = 170 г.
m(растворителя) = 200 - 30 = 170 г.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: nikboss08
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: ilyaxasbik
Предмет: Математика,
автор: Hamlo9999