Предмет: Математика,
автор: Юля12345696756
из каждых 9 кг. свежих грибов получали 2 кг. сушёных по цене 20 руб. за килограмм.Сколько стоили все сушёные грибы, полученные из 18 кг. свежих грибов?
Ответы
Автор ответа:
2
1кг=20руб.9свежих=2сушёным.18:9=2-в 2 раза больше значит-18кг свежих=2*2=4кг сушеных.20×4=80руб-ответ
Юля12345696756:
спасибо большое
Автор ответа:
0
Из 18кг свежих грибов получается 4кг сушоных.Стоимость 80 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladaposlavskaa10086
Предмет: Математика,
автор: zeeti222
Предмет: Русский язык,
автор: tea3722
Предмет: География,
автор: irsmilaya0
Предмет: История,
автор: Анкалия2002