Предмет: Физика,
автор: raairai
капля дождя падает с высоты 2 км. путь пройденный за вторую секунду равен: ?
Ответы
Автор ответа:
2
h=gt^2\2
h(2)-h(1)=5*(4-1)=15 м
Ответ h2-h1=15 м
h(2)-h(1)=5*(4-1)=15 м
Ответ h2-h1=15 м
Похожие вопросы
Предмет: Французский язык,
автор: alenadacenko67
Предмет: Математика,
автор: jiihhygguugg
Предмет: Математика,
автор: zenonsugin
Предмет: Химия,
автор: Аноним