Предмет: Физика, автор: irusea07082000

Шарик , подвешенный на длинной нити,отклонён от положения равновесия и находится на высоте h макс. =20см. Какой скоростью будет обладать этот шар при прохождении им положения равновесия?Сопротивлением воздуха принебречь g=10Н/кг

Ответы

Автор ответа: лезгин05
0
V=корень квадратный(2*g*h), h=0,2м
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kapshaykost