Предмет: Физика, автор: эмиль145

найти плотность вещества m=45кг объм 0.5

Ответы

Автор ответа: dasha030105
1
¶ - плотность
¶ = m/V = 45/0,5=90 (кг/м³)
Ответ: 90 кг/м³.
Автор ответа: Аноним
0
Дано:
m=45кг
v=0,5м³
p-?
p=m\v
p=45:0,5=90
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: nataileva1112
Предмет: Геометрия, автор: N1trix24
Предмет: Математика, автор: ОлесяКуткина