Предмет: Экономика,
автор: Yana7112
Рассчитайте прибыль торгового предприятия на планируемый период и налог на прибыль при налоговой ставке 20% .Оборот розничной торговли 307 800 тыс руб. издержки обращения в отчётном году - 26400,0 тыс. руб
Ответы
Автор ответа:
7
1. 307 800 (доходы) - 26 400 (расходы) = 281 400 тыс. руб (прибыль)
2. 281 400 тыс. руб. * 20% = 56 280 тыс. руб (налог на прибыль)
2. 281 400 тыс. руб. * 20% = 56 280 тыс. руб (налог на прибыль)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: jonisa2798
Предмет: Математика,
автор: fattaevmumin
Предмет: История,
автор: iejehdgduw
Предмет: Алгебра,
автор: Ревета2860