Предмет: Физика, автор: katsap

Определите, какая из предложенных сил наименьшая.
A) 300 Н
B) 0,3 кН
C) 10-5 МН
D) 1200 мкН


Adel837: D)

Ответы

Автор ответа: Марямнисо
2
D)1200мкН самая наименьшая
Автор ответа: Regent1828
5
A) 300 Н = 3*10² Н
B) 0,3 кН = 0,3*10³ Н = 3*10² Н
C) 10⁻⁵ МН = 10⁻⁵*10⁶ Н = 10 Н
D) 1200 мкН = 1200*10⁻⁶ Н = 1,2*10⁻³ Н

Ответ: D) 1200 мкН

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: pustota15
Предмет: Математика, автор: Андрей634100