Предмет: География,
автор: porsel7
Самолёт вылетел из Краснодара 21 сентября в 17:00, во сколько он прилетит во Владивосток если он летел 11 часов 10 минут?
Ответы
Автор ответа:
5
Разница во времени -7 часов(Краснодар)
17(вечер)+11ч 10 минут(путь)=4 часа 10 минут(утро)
и прибавляем (7 часов разница)=11 часов 10 минут
17(вечер)+11ч 10 минут(путь)=4 часа 10 минут(утро)
и прибавляем (7 часов разница)=11 часов 10 минут
Автор ответа:
0
1) 24-17=7 (ч) летел 21 сентября
2) 11 ч 10 мин - 7ч = 4 ч 10 мин (ч) прилетит
Ответ: он прилетит в 4 часа и 10 минут.
2) 11 ч 10 мин - 7ч = 4 ч 10 мин (ч) прилетит
Ответ: он прилетит в 4 часа и 10 минут.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: meerimka888
Предмет: Геометрия,
автор: Artur3011
Предмет: Математика,
автор: faceit20012001
Предмет: Математика,
автор: garmonia2007
Предмет: Математика,
автор: anton2323