Предмет: Физика,
автор: ЕвгенияRM
Чему равна концентрация газа при температуре 200К и давлении 414 кПа? Срочно. Помогите,пожалуйста,сегодня.
Ответы
Автор ответа:
0
P=n*k*T
n=P/k*T=414*10^3/1,38*10^-23*200=1,5*10^26 м-3
n=P/k*T=414*10^3/1,38*10^-23*200=1,5*10^26 м-3
ЕвгенияRM:
Спасибо большое)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: viktoriagruniceva65
Предмет: История,
автор: nigorai89
Предмет: Окружающий мир,
автор: olasidorova24
Предмет: Математика,
автор: tkachevaalina0