Предмет: Физика,
автор: Strokan
вычислить работу тока в электрической лампе за 10 минут, если сила тока в ней составляет 0,2А при напряжении 220В
Ответы
Автор ответа:
17
Легкая задача.A=I*U*t=0.2*220*600=26400дж 10мин=600сек
ricksong:
Сделай лучший ответ и сердечко не забудь.
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: annabunchuk17
Предмет: Русский язык,
автор: vadimbro741
Предмет: Геометрия,
автор: yeskenovtemirkhan
Предмет: Математика,
автор: ДашаКлименкоМур