Предмет: Физика, автор: Anyakp

Запишите, с какой силой притягивает Земля тело массой 45 кг. Определите вес тела.

Ответы

Автор ответа: 4yv1
2
Дано:
m=45 кг
Найти: F-?; P-?
F=P= m×g= 45×9.8= 450 Н.
В-дь: F=450 H; P=450 H.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Danilka22811