Предмет: Алгебра, автор: ововттула

если 1кг 700г изюма стоят 23,8 рубля , то 100г изюма стоят

Ответы

Автор ответа: anastasyacwetkova
1
1 кг 700 г =1700г
1700 г - 23,8 руб.
100 г - х руб.
х=100*23,8/1700
х=1,4 руб - стоит 100 г 
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 130181