Предмет: Алгебра,
автор: ововттула
если 1кг 700г изюма стоят 23,8 рубля , то 100г изюма стоят
Ответы
Автор ответа:
1
1 кг 700 г =1700г
1700 г - 23,8 руб.
100 г - х руб.
х=100*23,8/1700
х=1,4 руб - стоит 100 г
1700 г - 23,8 руб.
100 г - х руб.
х=100*23,8/1700
х=1,4 руб - стоит 100 г
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 79wu
Предмет: Математика,
автор: antohilev
Предмет: Физика,
автор: tvepa
Предмет: Обществознание,
автор: настя1111111111123
Предмет: Математика,
автор: 130181