Предмет: Химия,
автор: Yulishka546
Обчислить масовою частку оксигену в воде
Ответы
Автор ответа:
2
M(H2O) = 18 g/mol
M(O) = 16 g/mol
W(O) = (16/18)*100% = 88.89%
M(O) = 16 g/mol
W(O) = (16/18)*100% = 88.89%
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: zenasarginova6
Предмет: Другие предметы,
автор: mahina114
Предмет: География,
автор: kristinaivanova1062
Предмет: Алгебра,
автор: yla20000000