Предмет: Химия,
автор: Yulishka546
Обчислить масовою частку оксигену в воде
Ответы
Автор ответа:
0
M(H2O) = 18 g/mol
M(O) = 16 g/mol
W(O) = (16/18)*100% = 88.89%
M(O) = 16 g/mol
W(O) = (16/18)*100% = 88.89%
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: leraaapetrosyan2508
Предмет: Биология,
автор: urazbajajkrkem
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: ножовилка