Предмет: Математика, автор: dermnzhi1

аліна купила 2пачки однакового морозива для себе й брата і 3 пачки такого самого морозива для подруг. за всю покупкку вона заплатила 30 грн.скільки грошей витратила аліна на морозиво для подруг.


AltushkaEnglish: На русском напиши

Ответы

Автор ответа: tatsach
2
2+3=5 морож.купила всего
30:5=6 грн одно морож.
3*6=18 грн морож для подруг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Элнара1