Предмет: Физика,
автор: реокоен
На какой глубине в озере давление равно 250кпа ро=1000кг/мз
Ответы
Автор ответа:
0
p=ρgh
h=p/ρg
h=250 000/1000*10=25 (м)
h=p/ρg
h=250 000/1000*10=25 (м)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kken2005
Предмет: Математика,
автор: lida9505882469
Предмет: Физика,
автор: misaur895
Предмет: Математика,
автор: 2002119