Предмет: Физика, автор: ПушокШ

Тело объемом 300 см в кубе погруженное в керосин Вычислите архимедову силу действующую на это тело плотность керосина 800 кг м в кубе

Ответы

Автор ответа: Ilah271
13
p=800кг/м^3
Vт=3м^3
g=10м/с^2

Fa=pgVт
Fa=800*10*3=24кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: nikzaqwxsecdrfv
Предмет: Математика, автор: Рина03
Предмет: Физика, автор: servicepack21