Предмет: Математика, автор: Mashs228

поможете? не понимаю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: salnik1909p5sg3s
0
Белого хлеба привезли 30*3/10кг=9 кг; 9кг*0,85€/кг=7,65€
Чёрного - 36*3/4кг=27кг; 27кг*0,6€/кг=16,2€
Итого 16,2+7,65=23,85 €

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: SterDo
Предмет: Математика, автор: anelgosman09
Предмет: Алгебра, автор: юлия822