Предмет: Физика,
автор: маша3237
решите задачу по физике 7 класс срочно !
дано:
Р (давление )10 (в пятой степени )
плотность =13600кг на метр кубический
найдите чему равно h
Ответы
Автор ответа:
2
h=p : (плотность*кофицент)
h=1000000 : (13600*10)=7.4м
Ответ:7.4м
h=1000000 : (13600*10)=7.4м
Ответ:7.4м
маша3237:
просто мы на уроке как-то по другому решали но я плохо поняла в любом случае спасибо )
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: itsone16
Предмет: Английский язык,
автор: mashamasha8722
Предмет: Биология,
автор: asavrasova53
Предмет: Химия,
автор: Nurai2001
Предмет: Биология,
автор: Georgii131105