Предмет: Математика,
автор: КуцарьВиктория
Найди цену бутылок подсолнечного масла, если
а) 12 бутылок на 104 лея дороже, чем 8 бутылок
б) в одной упаковке 6 бутылок, в другой 4, а вместе упаковки стоят 250 леев.
Решите пожалуйста с действиями
Пожалуйста помогитеееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КуцарьВиктория:
Пожалуйста можно по быстрее. Только не уходи я тебя по человечески прошу
Ответы
Автор ответа:
59
а)
1) 12 - 8 = 4 (бутылки) стоимостью 104 лея
2) 104 : 4 = 26 (леев) цена одной бутылки
б)
1) 6 + 4 = 10 (бутылок) стоимостью 250 леев
2) 250 : 10 = 25 (леев) цена одной бутылки
1) 12 - 8 = 4 (бутылки) стоимостью 104 лея
2) 104 : 4 = 26 (леев) цена одной бутылки
б)
1) 6 + 4 = 10 (бутылок) стоимостью 250 леев
2) 250 : 10 = 25 (леев) цена одной бутылки
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: rzdanov52
Предмет: История,
автор: Gena3478
Предмет: Геометрия,
автор: rahimkulovakarina606
Предмет: Математика,
автор: орехипомлогам
Предмет: Математика,
автор: ханна12