Предмет: Математика, автор: Аноним

Помогите решить задачу очень дам корону

Приложения:

Ответы

Автор ответа: natnet2
2
дано:
50 кг кар. по 4 руб за 1кг
20кг л. по 2 руб. 1 кг
50*4= 200 руб за 50 кг картофеля
20*2= 40 руб за 20кг лука
200+40=240 руб
ответ 240 руб за покупку
Автор ответа: aknmadmagomaev
0
Решение:
50 килограммов картофеля это 4 рубля.
А 20 килограммов лука по цене 2 рубл
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: Hjjfg
Предмет: Литература, автор: kostikpoker