Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите решить задачу очень дам корону
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
дано:
50 кг кар. по 4 руб за 1кг
20кг л. по 2 руб. 1 кг
50*4= 200 руб за 50 кг картофеля
20*2= 40 руб за 20кг лука
200+40=240 руб
ответ 240 руб за покупку
50 кг кар. по 4 руб за 1кг
20кг л. по 2 руб. 1 кг
50*4= 200 руб за 50 кг картофеля
20*2= 40 руб за 20кг лука
200+40=240 руб
ответ 240 руб за покупку
Автор ответа:
0
Решение:
50 килограммов картофеля это 4 рубля.
А 20 килограммов лука по цене 2 рубл
50 килограммов картофеля это 4 рубля.
А 20 килограммов лука по цене 2 рубл
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Hjjfg
Предмет: Литература,
автор: anyabilynets10
Предмет: Математика,
автор: vvlasenko423
Предмет: Математика,
автор: МэриПопинс777
Предмет: Литература,
автор: kostikpoker