Предмет: Химия,
автор: Andre2018
найти массу соли,если 35г KOH реагирует с H2 SO4
Ответы
Автор ответа:
0
2koh+h2so4=k2so4+2h20
V 2 моль 1 моль
М 56 г/моль 172 г/моль
м 112 г 172 г
35/112=х/172
х=35*172/112
х=54 г
V 2 моль 1 моль
М 56 г/моль 172 г/моль
м 112 г 172 г
35/112=х/172
х=35*172/112
х=54 г
Andre2018:
Это как
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: yarynkaivaskiv
Предмет: Математика,
автор: logvinjuk2010
Предмет: Геометрия,
автор: vm89gpv97v
Предмет: Алгебра,
автор: skellann