Предмет: Физика,
автор: kaktebetakoe
Масса груза 0,5 кг. Определите F.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
F=mg, где F-сила, m-масса, g-ускорение свободного падения, мы знаем, что ускорение свободного падения равно
9,8м/с². F=9,8м/с²*0,5кг=4,9Н
9,8м/с². F=9,8м/с²*0,5кг=4,9Н
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: vardanyanmilena7777
Предмет: Алгебра,
автор: TotSamiuSanya
Предмет: Математика,
автор: zilkadiana3
Предмет: Биология,
автор: Яна2106
Предмет: Математика,
автор: 5008