Предмет: Математика,
автор: ДианаМолоткова
Как решить?: Мама купила 2 кг рыбы по 160р. И 5 кг картофеля. Какова цена картофеля, если мама истратила 420р.?
Ответы
Автор ответа:
2
1)160*2=320 рублей мама заплатила за рыбу
2)420-320=100 рублей мама заплатила за картофель
3)100:5=20 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ:20 рублей стоит 1 кг картофеля
=========================================
2)420-320=100 рублей мама заплатила за картофель
3)100:5=20 рублей стоит 1 кг картофеля
Ответ:20 рублей стоит 1 кг картофеля
=========================================
Автор ответа:
1
1) 160*2=320руб стоит 2 кг рыбы
2) 420-320=100руб стоит 5кг картофеля
2) 420-320=100руб стоит 5кг картофеля
Nastulenziy123:
100 :5=20руб один кг картофеля
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: elizabethbaranovscka
Предмет: География,
автор: chebocakovaaziza
Предмет: Литература,
автор: amalturgunbekovaamal
Предмет: Математика,
автор: milenakhashafova
Предмет: История,
автор: lusya2004