Предмет: Физика, автор: blackmoon05

дано: m-2 кг
v-36м/с
h-200м
найти-Е
СРОЧНО!!!

Ответы

Автор ответа: Персик7071
0
Кинетическая или потенциальная?

E=E(к)+Е(п)

Е(к)=mv2/2 E(п)= mgh
E=1296 E=80000


E=81296
(но это не точно) по формулам еще раз проверить(они верные)
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: adil2259