Предмет: Физика,
автор: МалиКсюхаРо
. Какое давление оказывает слой воды высотой 0,4 м на дно кастрюли? (Плотность
воды 1000 кг/м3).
Ответы
Автор ответа:
3
4000 Паскалей. ро×g×h
МалиКсюхаРо:
СПС огромное
Автор ответа:
12
P=ghρ
P=10 Н/кг × 0,4 м × 1000 кг/м куб.
P= 4000 Па
Ответ: 4000 Па
P=10 Н/кг × 0,4 м × 1000 кг/м куб.
P= 4000 Па
Ответ: 4000 Па
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: nasty6510
Предмет: Математика,
автор: valeria8795
Предмет: Русский язык,
автор: ivannagarkusa54
Предмет: Математика,
автор: ооллшли
Предмет: Математика,
автор: лиза734