Предмет: Химия,
автор: ghah1
чему равна масса воды в 50 г 5% раствора соды?
Ответы
Автор ответа:
6
m(соды)= 50*0.05=2.5г
m(h2o)=50-2.5=47.5г
m(h2o)=50-2.5=47.5г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: Angelina020209
Предмет: ОБЖ,
автор: eugenokhman
Предмет: Математика,
автор: Настя0890431568
Предмет: География,
автор: Аноним