Предмет: Физика, автор: 4321423rd32erwrweer

Всё ниже !!!Даю 35Баллов!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
Fa=(po)gV
Определим V человека из формулы Fa в пресной воде.
687Н=1000кг/м³*10Н/кг*V
V=687/(1000*10)м³=0,0687м³
Fa в морской воде=1030 кг/м³*10 Н/кг*0,0687 м³=707,61 Н - это ответ.
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: sposlsoslspspsls