Предмет: Физика,
автор: vladik1976
определите выталкивающую силу, действующую на медный брусок массой 270 г, погруженный в воду
Ответы
Автор ответа:
3
V(меди)=m/p
V=0,27/8940=3,02
F(a)=p(ж)*g*V
F(a)=1000*10*3,02=30200
V=0,27/8940=3,02
F(a)=p(ж)*g*V
F(a)=1000*10*3,02=30200
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: renatdayn49628287
Предмет: Английский язык,
автор: anastasiyaogneva
Предмет: Английский язык,
автор: alisasultanova41
Предмет: Алгебра,
автор: laplushka1
Предмет: Биология,
автор: loozyshield