Предмет: Физика,
автор: mops17
Помогите пожалуйста лабораторная по физике
Цена деления A=
V=
Сила тока напряжения
I=
U=
Мощность тока в лампе P1=I2*R1=
В реостате P2=I2*R2
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
А цена деления= 2-1=1; 1:5=0,2А
V цена деления= 20-10=10, 10:10=1В
I=2.8A
U=25B
V цена деления= 20-10=10, 10:10=1В
I=2.8A
U=25B
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: vtvtvr
Предмет: История,
автор: liza64696
Предмет: Русский язык,
автор: nikitav7591
Предмет: Математика,
автор: dfy3
Предмет: Математика,
автор: Лиза12345612