Предмет: Физика,
автор: vchasovaanasta
Заготовку прессуют с силой 20кн с давлением 10мПа.найти площадь заготовки.
Заранее спасибо!
Ответы
Автор ответа:
1
P = 10 мПа = 0,01 Па
F = 20 кН = 20000 Н
S - ?
Решение:


Ответ: S = 2 × 10^6 м².
F = 20 кН = 20000 Н
S - ?
Решение:
Ответ: S = 2 × 10^6 м².
vchasovaanasta:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: llllsss31
Предмет: Геометрия,
автор: vayblyaaaaaa
Предмет: Другие предметы,
автор: hajimehinata
Предмет: Химия,
автор: MoRse
Предмет: Математика,
автор: настя2892