Предмет: Химия,
автор: Vita2607
Обчислити масову частку гідрогену у C2H5OH
Ответы
Автор ответа:
10
M(C2H5OH) = 2*12+5*1+16+1 = 46
W(H) = 6/46 = 0.13 = 13%
W(H) = 6/46 = 0.13 = 13%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Siiii2351
Предмет: Русский язык,
автор: galinamalenko4
Предмет: Математика,
автор: gaybulaevasetora
Предмет: Физика,
автор: vika89901
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним