Предмет: Физика,
автор: Mmmrs
Помогите пожалуйста!!
Чему равно сопротивление проводника если при включении в сеть с напряжением 120 В за 2 минуты в нём выделяется 14 400 Дж энергии?
Ответы
Автор ответа:
6
A = I * U* t;
R= U/I
1)A = I*U*t;
I = A/(U*T)
I = 1
2)R= U/I
R = 120 в/ 1А= 120 ом
R= U/I
1)A = I*U*t;
I = A/(U*T)
I = 1
2)R= U/I
R = 120 в/ 1А= 120 ом
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: pyrohovskamarusa
Предмет: Химия,
автор: sofatsizova
Предмет: Английский язык,
автор: DomashkaKazakhstan
Предмет: Математика,
автор: инна187
Предмет: Алгебра,
автор: nnnb23