Предмет: Физика,
автор: Хачхачхач
Какую работу производит ток в автомобильной лампочке при напряжении 12 B и силе тока 3,5 A в течении 2 мин ?
Ответы
Автор ответа:
3
дано:
I=3,5A
U=12B
t=2мин
-----------
А-?
А=IUt
A=3,5A*120c*12B=5040Дж≈5кДж
ответ:5кДж
I=3,5A
U=12B
t=2мин
-----------
А-?
А=IUt
A=3,5A*120c*12B=5040Дж≈5кДж
ответ:5кДж
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kyulagvod228
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: alexandra739
Предмет: Математика,
автор: karinka551
Предмет: Геометрия,
автор: leonidpetrovich