Предмет: Физика,
автор: Metret
Помогите физика 10 класс
m=?
M=3.2^-2
P=1.5*10^6
V=0.83
T=300
Спасибо
Ответы
Автор ответа:
4
M=3.2*10'-2kg
R=8,31Дж
p=1.5*10'6Па
V=0.83м3
T=300K
m=MPV/RT Подставь и реши
R=8,31Дж
p=1.5*10'6Па
V=0.83м3
T=300K
m=MPV/RT Подставь и реши
Metret:
ну реши
я не могу
спасибо всё получилось
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: AlexPryadko
Предмет: Математика,
автор: aluaakhmetova29
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kenzebekmerej2
Предмет: Литература,
автор: ксю1911
Предмет: Алгебра,
автор: lnet97