Предмет: Математика, автор: Анугу

Решите задачу; цена одинакова, количество 5 шт 8шт стоимость 35 руб. ?руб

Ответы

Автор ответа: РинатИсмагилов
9
Ответ:56 рублей
Решение:
1)35:5=7(руб)-за один товар
2)7x8=56(руб)-стоимость 8 штук
         Ответ:56 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alinatslipova
Предмет: Математика, автор: настя2866