Предмет: Математика,
автор: Анугу
Решите задачу; цена одинакова, количество 5 шт 8шт стоимость 35 руб. ?руб
Ответы
Автор ответа:
9
Ответ:56 рублей
Решение:
1)35:5=7(руб)-за один товар
2)7x8=56(руб)-стоимость 8 штук
Ответ:56 рублей
Решение:
1)35:5=7(руб)-за один товар
2)7x8=56(руб)-стоимость 8 штук
Ответ:56 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Big0Pampers
Предмет: Литература,
автор: ainashauez
Предмет: Алгебра,
автор: alinatslipova
Предмет: Математика,
автор: лана56
Предмет: Математика,
автор: настя2866