Предмет: Физика, автор: elvina102

Помогите пожалуйста
Какова сила взаимодействия между двумя облаками,заряженными в 20 и 30 Кл на расстоянии 10 км? Считая k=9•10^9

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1
F=k*q1*q2/R^2=9*10^9*20*30/10^4^2=54000 H

elvina102: Напиши пожалуйста подробней задачу
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kzuk380
Предмет: Алгебра, автор: YesKinder