Предмет: Физика,
автор: vadimkalox123
определите давление оказываемое на на грунт кирпичной плитой масса которой 2,8 т если площадь ее основания равна 500 см квадратных
Ответы
Автор ответа:
0
p=F:S
p=28000:5=5600 Па
p=28000:5=5600 Па
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: uatrader4
Предмет: Математика,
автор: ulianammm12
Предмет: История,
автор: darat4621
Предмет: Математика,
автор: dspoinru
Предмет: Математика,
автор: Superyanka55