Предмет: Физика, автор: maxchernih59

Расчитать заряд который прошел через проводник за 0,5 при силе тока 0,07А

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
1
t=0,5 c???
q=I*t=0,07*0,5=0,035 Кл
Похожие вопросы