Предмет: Физика, автор: Софа4444

архимедова сила действующая на погруженный в воду стеклянный шар равна 2500Н найти объём этого шара плотность волы р=1000кг/м3

Ответы

Автор ответа: 15Sofa02
0
если g=10 то 0,25
если g=9,8 то 0,26
Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: nastiasabadas2488
Предмет: Химия, автор: zse1