Предмет: Физика, автор: Sergobaba

Какую энергию за 10 мин работы расходует стиральная машина мощность электродвигателя которой равна 400 вт

Ответы

Автор ответа: TheMrChernik
0
A=P/t=400 Вт/600с=0,667 Дж
t=10 мин=600 с
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание, автор: aizhanka2000