Предмет: Химия,
автор: 656Panthera656
Химия, 8 класс. Нужно, как можно скорее
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Автор ответа:
0
1) найти молярную массу, те М (раствора)
2)найдем массовую долю кислорода по формуле: W (O2) = M(O2) / M раствора) * 100 %
где М (О2) = 16*2 =32 г/моль
2)найдем массовую долю кислорода по формуле: W (O2) = M(O2) / M раствора) * 100 %
где М (О2) = 16*2 =32 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: notname11
Предмет: Геометрия,
автор: swiftkey2020
Предмет: История,
автор: ratbeknurdaylet
Предмет: Алгебра,
автор: Burchalische
Предмет: Математика,
автор: Gamerboy1