Предмет: Физика,
автор: netvoyadasha2112
Помогите
Сила тока =0.4 А
Сила тока короткого замыкания =1А.
Найти кпд-?
Ответы
Автор ответа:
0
Максимальный ток это ток КЗ
тогда КПД
K=(I/Ikz)*100%=(0.4/1)*100%=40%
тогда КПД
K=(I/Ikz)*100%=(0.4/1)*100%=40%
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ttbrawler813
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: golubviktoria085
Предмет: Литература,
автор: Degesok
Предмет: Физика,
автор: mariyat1980
Предмет: Математика,
автор: алина1147