Предмет: Английский язык, автор: Аноним

1 за 7 часов Самолет пролетел на 1260 км больше чем за 4 часа какое расстояние самолет пролетит за 4 часа если его скорость не изменилась
2 89×а-4084=37183
Пж срачняфка

Ответы

Автор ответа: dbndbrb1960
0
1. V = 1260:(7-4) = 1260:3 = 420 км/ч - скорость самолета
2. 420*4= 1680 км - пролетел самолет за 4 часа
Ответ: 1680 км

Аноним: а второн
Аноним: а второе
dbndbrb1960: Напишите пожалуйста поконкретней..
Аноним: 89×а-4084=37183
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aminasagyndyk545
Предмет: Математика, автор: swera1
Предмет: Химия, автор: божемой