Предмет: Физика, автор: Нурай77

Площадь дна сосуда s1=100 см^2, площадь поршня s2=200 см^2, сила с которой вода действует на поршень, равна F=100 H. Чему равна сила давления воды на дно сосуда, если h=50 м?

Ответы

Автор ответа: romagavrolov
3
F=100x2=F=200 Закон все мирного тяготенья.


Pilot262: и???
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: okata716