Предмет: Математика,
автор: Rinata8607161
Номер шесть и семь
Пожалуйста
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
560*2=1120
1870-1120=750
750:6=125
1870-1120=750
750:6=125
Автор ответа:
0
6. сколько стоит одна салфетка, если их всего купили 6 шт?если полотенца одно -560рублей,а их купили 2 шт.всего покупка вышла на 1870р
1)560*2=1120р-стоят 2 шт полотенца
2)1870-1120=750р-6 шт салфеток
3)750:6=125 р-1 салфетка
ответ 125 рублей
1)560*2=1120р-стоят 2 шт полотенца
2)1870-1120=750р-6 шт салфеток
3)750:6=125 р-1 салфетка
ответ 125 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: sevrukmargo51
Предмет: Английский язык,
автор: samatabdirasilov7184
Предмет: География,
автор: iroda77
Предмет: Геометрия,
автор: Женюсичка
Предмет: Химия,
автор: artemkuksa1996