Предмет: Математика, автор: Rinata8607161

Номер шесть и семь
Пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: АнастасияUA
0
560*2=1120
1870-1120=750
750:6=125
Автор ответа: Style55
0
6. сколько стоит одна салфетка, если их всего купили  6 шт?если полотенца одно -560рублей,а их купили 2 шт.всего покупка вышла на 1870р
1)560*2=1120р-стоят 2 шт полотенца
2)1870-1120=750р-6 шт салфеток
3)750:6=125 р-1 салфетка
ответ 125 рублей

Похожие вопросы
Предмет: География, автор: iroda77