Предмет: Математика,
автор: Lera20077
1/2 кг конфет стоят 64 руб. Сколько стоят 4 таких килограмма конфет
Ответы
Автор ответа:
1
1000г:2=500г 4·2=8. 500·8=4000г. 4кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: farrahutdunovan
Предмет: География,
автор: rrusa6768876
Предмет: Математика,
автор: нона25
Предмет: Химия,
автор: sashayasha228