Предмет: Математика, автор: Lera20077

1/2 кг конфет стоят 64 руб. Сколько стоят 4 таких килограмма конфет

Ответы

Автор ответа: 5563490390558
1
1000г:2=500г 4·2=8. 500·8=4000г. 4кг
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: нона25